Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Детский сад комбинированного вида № 28 "Людмила"

Адрес141075, Российская Федерация, Московская область, Королёв, Строителей, 7

Контакты администрации 8-498-602-91-17  mbdou28ludmila@mail.ru

Новогодние праздники

В нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех группах 24, 25, 26 декабря. Было очень весело и сказочно. Дети пели песни, водили хороводы, читали стихи. На праздник приходили разные герои: Баба Яга, Снежная Королева, Снегурочка, Дед Мороз, волк, медведь. Все веселились, играли. В конце мероприятия, по традиции, Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки.

Фотографии с утренника можно посмотреть в нашем инстаграме

Дата публикации — 26.12.2019